ROVIGO

Via della Cooperazione, 8. 45100 Rovigo
TEL: 0425 471557
FAX: 0425 471311
MAIL: rovigo@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 12.30  14.30 18.30   SABATO 8.30 – 12.30

 

UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA LIGHT: Marco Rondina 335.1367083 – rondina@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA MEDIO – PESANTI: Simone Salmaso 335.6851784 – salmaso@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI FIAT PROFESSIONAL: Federico Marangon 335.1261507 – marangon@stefanelli-spa.it
BACK OFFICE:  Enrica Bordin – bordin@stefanelli-spa.it
Enrico Masin – masin@stefanelli-spa.it
FIAT RESP. COMMERCIALE:
Alessandro Stefani – stefani@stefanelli-spa.it

 

ROVIGO

Via della Cooperazione, 8. 45100 Rovigo
TEL: 0425 471557
FAX: 0425 471311
MAIL: rovigo@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 12.30  14.30 18.30   SABATO 8.30 – 12.30

UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA LIGHT: Marco Rondina 335.1367083 – rondina@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA MEDIO – PESANTI: Simone Salmaso 335.6851784 – salmaso@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI FIAT PROFESSIONAL: Federico Marangon 335.1261507 – marangon@stefanelli-spa.it
BACK OFFICE:  Enrica Bordin – bordin@stefanelli-spa.it – Enrico Masin – masin@stefanelli-spa.it
FIAT RESP. COMMERCIALE: Alessandro Stefani – stefani@stefanelli-spa.it