PRADAMANO

 

La tua concessionaria Fiat Professional in Friuli Venezia Giulia.

Via Nazionale, km 7 S.S. 56. 33040 Pradamano (UD)

TEL: 0432 409211
FAX: 0432 409298
MAIL: friuli@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 12.30   14.30 – 18.30  SABATO 8.30 – 12.30

 

RESPONSABILE: Roberto Lucioli 348.3713026 – lucioli@professionalcar.biz
UFFICI COMMERCIALI FIAT PROFESSIONAL:
Andrea Colautti 348.3713025 – colautti@professionalcar.biz
Ernesto Not 348.2485508 – not@professionalcar.biz
VEICOLI USATI:
Daniele Bisaro 335.274497 – bisaro@professionalcar.biz
BACK OFFICE:  Ivan Caisutti – caisutti@professionalcar.biz (Veic. Usati)
Andrea Tomba – tomba@professionalcar.biz
BACK OFFICE – MARKETING Cristina Sfiligoj – marketing@professionalcar.biz
RESPONSABILE OFFICINA: Omar Zampis – zampis@professionalcar.biz
OFFICINA ACCETTAZIONE: accettazioneud@stefanelli-spa.it
MAGAZZINO RICAMBI: Maurizio Russolo – russolo@stefanelli-spa.it
Roberto Valente – valente@professionalcar.biz

 

PRADAMANO

 

La tua concessionaria Fiat Professional in Friuli Venezia Giulia.

Via Nazionale, km 7 S.S. 56. 33040 Pradamano (UD)

TEL: 0432 409211
FAX: 0432 409298
MAIL: friuli@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 12.30   14.30 – 18.30  SABATO 8.30 – 12.30

RESPONSABILE: Roberto Lucioli 348.3713026 – lucioli@professionalcar.biz
UFFICI COMMERCIALI FIAT PROFESSIONAL: Andrea Colautti 348.3713025 – colautti@professionalcar.biz – Ernesto Not 348.2485508 – not@professionalcar.biz
VEICOLI USATI: Daniele Bisaro 335.274497 – bisaro@professionalcar.biz
BACK OFFICE: Ivan Caisutti – caisutti@professionalcar.biz (Veic. Usati) – Andrea Tomba – tomba@professionalcar.biz
BACK OFFICE – MARKETING: Cristina Sfiligoj – marketing@professionalcar.biz
RESPONSABILE OFFICINA: Omar Zampis – zampis@professionalcar.biz
OFFICINA ACCETTAZIONE: accettazioneud@stefanelli-spa.it
MAGAZZINO RICAMBI:Maurizio Russolo – russolo@stefanelli-spa.it – Roberto Valente – valente@professionalcar.biz