PADOVA

Via Vigonovese 83. 35127 Padova
TEL: 049 8079269
FAX: 049 8070116
MAIL: padova@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 18.30 SABATO 8.30 – 12.30

 

UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA LIGHT: Alberto Bottolo 335.1367082 – bottolo@stefanelli-spa.it
Alessandro Bellamio 366.5888309 – bellamio@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI IVECO GAMMA MEDIO -PESANTI: Silvio Preveato 333.6069002 – preveato@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI FIAT PROFESSIONAL: Simone Albiero 335.7870831 – albiero@stefanelli-spa.it
VEICOLI USATI:  Michele Lemoni 335.6048369 – lemoni@stefanelli-spa.it
OFFICINA ACCETTAZIONE: accettazionepd@stefanelli-spa.it