CAZZAGO di PIANIGA

Via del Lavoro, 4-6. 30030 Cazzago di Pianiga (VE)

TEL: 041 5129111
FAX: 041 5129191
MAIL: info@stefanelli-spa.it
ORARI: LUNEDI – VENERDI 8.30 – 18.30 SABATO 8.30 – 12.30

 

DIREZIONE: Ing. Paolo Stefanelli, Dott. Ildebrando Stefanelli
AUTOBUS NUOVI E USATI: Marco Gori 336.498751 – gori@stefanelli-spa.it
Luca Gasparini 335.5816093 – gasparini@stefanelli-spa.it
VEICOLI IND. RESP. COMMERCIALE: Dott. Gabriele Venezian – venezian@stefanelli-spa.it
RESP. VENDITA VEIC. IND. MEDIO-PESANTI: Giovanni Zuriati – zuriati@stefanelli-spa.it
MARKETING Rachele Sabbadin 041.5129164
marketing@stefanelli-spa.it
​SERVIZI FINANZIARI
Rag. Roberto Rossetto – rossetto@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI GAMMA LIGHT: Matteo Tognazzo 335.7385032 – tognazzo@stefanelli-spa.it
Paolo Pavanetto 335.7066694 – pavanetto@stefanelli-spa.it
UFFICI COMMERCIALI GAMMA MEDIO-PESANTI
Renzo Berto 335.7838623 – berto@stefanelli-spa.it
CUSTOMER SERVICE BUS e VEIC. IND.:
Cristian Marin – marin@stefanelli-spa.it
VEICOLI USATI:
Moreno Furlan 335.7385008 – furlan@stefanelli-spa.it
BACK OFFICE: Davide Gobbin – Claudia Giotto – Daniele Scuttari
AMMINISTRAZIONE: Rag. Elio Milan – milan@stefanelli-spa.it
MAGAZZINO/RICAMBI: Stefano Asti – asti@stefanelli-spa.it
OFFICINA ACCETTAZIONE: 041.5129178 – accettazioneve@stefanelli-spa.it
FAX OFFICINA:  041.5129193